Descripción detallada Lote 264
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 925, Lote # 264 KA - Arte plumario. Aves. Técnica mixta, montados sobre cartón. - 40.5 x 20.5 cm. Enmarcado. - 34 x 14 cm. Enmarcado. -15 x 10 cm. Total de piezas: 3. Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote